proba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proba » войдите » заходи, не бойся


заходи, не бойся

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВСТУПЛЕНИЕ

Приветствую, дорогие мои! Если вы сюда попали, значит не просто так, а что то Вас заинтересовало. Может звезды так захотели, может я такая крутая и заманила Вас пиаром х)
В общем, не суть. Суть в том, что мне очень хочется создать такой проект, куда бы я могла приходить и отдыхать от всей домашней суеты, мужа и прочих радостей реала. Где будут дружелюбные братья-сестры-амс, которых в реале у меня, к сожалению, нету. И не менее важные малыши-карандаши игроки, с которыми приятно посидеть во флуде и поиграть не менее весело.
Очень много раз пыталась набрать таких людей, но к самому открытию все они меня бросали и разбегались в разные стороны, как крысы с тонущего корабля. Извините, по другому таких людей назвать не могу. Если вы хотите того же и подходите под описание - милости прошу ко мне

Основная часть


Хочу создать ролевую по школе. Да-да, именно по школе, а не по какому-нибудь универу и прочим радостям. Но не простую, а с уклоном на МО. Сколько живу в мире ролевых, но так и не нашла подобной тематики, хотя может просто плохо искала. Город может быть любой, но почему-то захотелось именно школу на Манхэттене. Но одной школой дело не будет ограничено. Любой желающий может стать банкиром и т.д., тоесть будет присутствовать и реал, но основной уклон все-таки на старшую школу. Очень хочется что-то похожее на Холм Одного Дерева, поэтому лично я буду придерживать очень много внешностей для нужных, будьте к этому готовы)

Завершение

Если вы не желаете стать частью семьи АМС, а просто стать малышом-карандашом, то все равно нужна регистрация и посещение флуда, чтобы мы могли видеть, что Вы не просто решили придержать любимую внешность, но и горите безумным желанием играть у нас.

шаблончики вы найдете ниже

шаблон для амс

Код:
меня зовут [b]тут ваше имя[/b], хочу быть у вас [b]сфера работы[/b] и поэтому вот мои [b]примеры:[/b]
(тут выкладываете ваши примеры)
очень хочу к вам в амс, потому что [b]тут причина[/b], а связаться со мной можно в [i]аське/скайпе[/i] - [b]связь с вами[/b], а пока прошу придержать мне внешность [b]желаемая внешность на англ.[/b]

шаблон для игроков

Код:
к сожалению, не могу присоединиться к вам в амс по своим личным причинам и соображениям, но игроком не откажусь, посему придержите мне [b]желаемая внешность на англ.[/b], и не забудьте связаться по [i]скайпу/аське[/i] после открытия - [b]тут связь с вами[/b]. а на время создания я обязуюсь [b]зарегистрироваться и сидеть с вами во флуде[/b]

придержаны за амс:

придержаны игроками:

придержаны для нужных:

nina dobrev - за облепихой;

Felice Fawn - за Ringo
dylan o'brien - за Хандра

daniel sharman, sophia bush, jensen ackles, victoria justice, amber heard, candice accola для облепихи;

0

2

к сожалению, не могу присоединиться к вас в амс по своим личным причинам и соображениям, но игроком не откажусь, посему придержите мне Felice Fawn, и не забудьте связаться по аське после открытия - 692004211. а на время создания я обязуюсь зарегистрироваться и сидеть с вами во флуде.
уже зарегистрировалась и готова сидеть с вами фо флуде :З

0

3

Ringo
добро пожаловать)
внешность за вами

0

4

к сожалению, не могу присоединиться к вас в амс по своим личным причинам и соображениям, но игроком не откажусь, посему придержите мне Dylan O'Brien, и не забудьте связаться по аське после открытия -

. а на время создания я обязуюсь зарегистрироваться и сидеть с вами во флуде

0

5

А можно узнать, где вы взяли аватар?)

0

6

добра с:
а что намечается на персонажа, для которого в нужных придержана джастис? с:
безумно давно ею не играла и думаю, почему бы и не она? с:

0

7

хандра написал(а):

к сожалению, не могу присоединиться к вас в амс по своим личным причинам и соображениям, но игроком не откажусь, посему придержите мне Dylan O'Brien

дилан за вами) регистрируйтесь)

dance написал(а):

А можно узнать, где вы взяли аватар?)

аватар мне делали за заказ

juno написал(а):

добра с:а что намечается на персонажа, для которого в нужных придержана джастис? с:безумно давно ею не играла и думаю, почему бы и не она? с:

здравствуйте) намечается мне сестра) если есть желание можете занять, но сразу говорю она не какая нибудь стерва, а милая и добрая)

0

8

облепиха;
я стерв не играю и вику такой вообще не вижу, увы.
и, да, хочу подробностей хд
так что, я зарегистрируюсь и напишу в лс, ладушки? с:

0

9

juno написал(а):

я стерв не играю и вику такой вообще не вижу, увы.и, да, хочу подробностей хдтак что, я зарегистрируюсь и напишу в лс, ладушки? с:

конечно)

0


Вы здесь » proba » войдите » заходи, не бойся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно